长招采竞字【2019】016号2018年长效机制项目预算编制费及勘察设计费B包二次-结果公告

2019-04-15 12:00:00
  • 成交公告
  • 竞争性谈判
  • 长招采竞字[2019]016号
  • 河南省
  • 行政机关
  • 长葛市公共资源交易中心
  • 中标***万元
  • 长葛市中小学校舍安全工程领导小组办公室
  • 1393****990
长招采公字[2017]xx号长葛市xxxxxxxx项目评审结果公告

长招采竞字[2019]016

2018年长效机制项目预算编制费及勘察设计费B包二次评审结果公告

一、项目概况

(一)项目名称:2018年长效机制项目预算编制费及勘察设计费B包二次

(二)项目编号:长招采竞字[2019]016

(三)招标公告发布日期:201942

(四)变更公告发布日期:无

(五)开标日期:20194111000

(六)采购方式:竞争性谈判

(七)最高限价:B包:336650.49

(八)评标办法:最低评标价法

(九)资格审查方式:资格后审

二、资格审查情况

序号

通过资格审查的供应商

1

河南省机电设计院有限公司

2

广东鸿宇建筑与工程设计顾问有限公司

3

河南埃德莫菲建筑设计有限公司

未通过资格性审查情况:河南博纳建筑设计有限公司竞争性谈判响应文件“不符合竞争性谈判文件第二章3.1响应文件格式的要求”,即“报价一览表”中未按格式要求显示“填写说明:报价为采购范围所列全部服务的报价总和,并应与服务价格明细表保持一致。”

三、评审情况

(一)符合性审查

通过资格性审查供应商均通过符合性审查。

(二)比较与评审结果

供应商名称

投标报价(元)

最终报价(元)

名次

河南省机电设计院有限公司

***.00

***

1

广东鸿宇建筑与工程设计顾问有限公司

328650.00

320000.00

2

河南埃德莫菲建筑设计有限公司

331650.00

330000.00

3

四、谈判小组推荐成交候选人(或采购人授权确定成交供应商)情况

 

(一)成交候选人(成交供应商)名称:河南省机电设计院有限公司

(二)地址:许昌市许继大道许继花园1314

(三)联系方式:1350****079

(四)成交金额:***

五、评标委员会成员名单:蔡立献(采购人代表)张军玲(谈判小组组长)刘建伟

六、公告期限

本结果公告自发布之日起公告期限为1个工作日。

七、联系方式

采购人:长葛市中小学校舍安全工程领导小组办公室

地址:长葛市葛天大道新区5号楼

联系人及联系电话:朱先生1393****990

集中采购机构:长葛市公共资源交易中心

地址:长葛市葛天大道东段商务区6号楼

联系电话:  0374-6******