商丘市第一中学乐队及宣传队演出服装采购项目结果公告

2019-04-03 12:00:00
  • 成交公告
  • 竞争性谈判
  • 商财采磋2019-18号
  • 河南省
  • 教育系统
  • 河南呈祥工程咨询有限公司
  • 屠先生
  • 预算***万元
  • 商丘市第一中学
  • 1573****077

商丘市第一中学乐队及宣传队演出服装采购项目

磋商成交结果公告 

  河南呈祥工程咨询有限公司受商丘市第一中学的委托,对商丘市第一中学乐队及宣传队演出服装采购项目进行了竞争性谈判,现就本次谈判的成交结果公告如下:   

一、采购项目概况:

1.1项目名称:商丘市第一中学乐队及宣传队演出服装采购项目

1.2采购编号:商政采【2019】173号  

1.3招标编号:商财采磋2019-18号    

1.4谈判控制价:***.00元

1.5交货时间:60日历天

1.6质量要求:合格

1.7资金来源:财政资金

1.8采购内容:普通服装一批(详见招标文件)

1.9标段划分:本项目共设一个标段

二、公告发布时间及媒体:

2.1发布时间:2019年3月15日至2019年3月21日

2.2发布媒体:《商丘市公共资源交易中心》、《河南省政府采购网》、《中国采购与招标网》、《河南招标采购综合网》上发布

三、谈判信息: 

3.1 评标日期:2019年4月1日

3.2 评标地点:商丘市公共资源交易中心五楼评标室(商丘市睢阳区中州路与南京路交叉口西南角)

3.3评标专家:孙国栋、单培堂、孔世界

四、谈判结果:

成交供应商海澜之家股份有限公司

地址:江阴市新桥镇陶新路8号

磋商报价:855650.00元(大写:捌拾伍万伍仟陆佰伍拾元整)

交货期:60日历天

质量:合格 

五、废标单位及废标原因:

经磋商小组初步评审,江苏虎豹集团有限公司、福建柒牌时装科技股份有限公司因审计报告未附审计人员资格证书复印件导致磋商无效,剩余所有供应商均通过了资格性审查。

六、监督单位:商丘市人民政府政府采购管理办公室

、本次招标联系事项

招标人:商丘市第一中学

联系人:杜女士

联系电话:1573****077 

地址:商丘市梁园区向阳路30号

代理机构:河南呈祥工程咨询有限公司

联系人:屠先生

联系电话:1335****997

地址:望嵩中路46号              

   本项目结果公告期限为1个工作日,各有关当事人如对该项目结果公告有异议的,可以在公告发布之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

 

 

2019年 4  3