汉寿县恒大华府一期(汉麻线杆线入地)10KV配电工程废标(终止)公告
2019-04-24 02:29:00
一、项目概况 项目名称:汉寿县恒大华府一期(汉麻线杆线入地)10KV配电工程 政府采购计划备案编号:汉财采计[2019]000185 委托代理编号:CDCZHS[2019]015 采购方式:竞争性谈判 公告日期:2019-04-18 (投标/响应)截止日期:2019-4-28 15:30 二、废标(终止)原因 第1包废标原因(见下列情形之一打√者): ( )在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的 (√)因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的 ( )出现影响采购公正的违法、违规行为的 三、补充理由 无 四、联系方式 采购人:汉寿县国有资产经营管理中心 联系人:汤世金 联系电话:1387****783 采购代理机构:湖南恒丰项目管理有限公司 联 系 人:肖啸 联系电话:(0736)2****** 地 址:汉寿县龙阳镇辰阳中路322号(建设局院内) |