社会福利中心配电工程废标(终止)公告

2019-04-09 11:21:00
  • 废标
  • 竞争性谈判
  • 湖南省
  • 其他
  • 湖南中招项目管理有限公司
  • 李兵
  • 常德市鼎城区民政局
  • 1397****371

一、项目概况

项目名称 :社会福利中心配电工程

政府采购计划备案编号: 鼎财采计[2019]000055

委托代理编号:HNZZCD2019J-032

采购方式:竞争性谈判

公告日期:2019-03-15 10:59:28

(投标/响应)截止日期:2019-04-08 13:30

 

二、废标(终止)原因

1(社会福利中心配电工程)废标原因(见下列情形之一打√者):
(
)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的
( )
因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的
( )
出现影响采购公正的违法、违规行为的

 

三、补充理由

 

四、联系方式

 

采 购 人:常德市鼎城区民政局

联系人:文会华

联系电话:1397****371

地 址:玉霞街道临沅路56

 

采购代理机构:湖南中招项目管理有限公司

联系人:李兵

联系电话:07******918

地 址:长沙市开福区芙蓉中路(湖南财富中心富座2903房)