德阳市口腔医院采购壁挂式空调商城直购结果公告

2021-08-02 04:52:00
  • 成交公告
  • 其他采购方式
  • SCZC5106013
  • 四川省
  • 医疗系统
德阳市口腔医院采购壁挂式空调商城直购结果公告

德阳市口腔医院采购壁挂式空调商城直购结果公告

  发布时间:2021-08-02


采购项目名称

德阳市口腔医院采购壁挂式空调

采购项目编号

DYZC(2021)直购00026

采购采购计划编号

SCZC510601321507_20210015-1

采购方式

商城直购

行政区划

四川省德阳市

公告类型

结果公告

公告发布时间

2021-08-02 16:44:51

采 购 人

德阳市口腔医院

采购代理机构名称

德阳市政府采购中心

项目包个数

1

供货时间

2021-08-12

供货地点

德阳市天山北路83号 德阳市口腔医院

采购项目联系人姓名和电话

王川  电话:0838-2******

采购人委托备注


竞价商品

序号

商品名称

数量

单价(元)

总价(元)

配置

1

美的(Midea)新能效KFR-35GW/BP3DN8Y-PC401(1) 1.5匹 一级能效 变频冷暖 空调挂机

26.0000

2998.0000

77948.0000

包装规格:单品;

2

美的(Midea)新能效KFR-72GW/BP3DN8Y-DA401(1) 大3匹变频冷暖 空调挂机 一级能效

1.0000

5699.0000

5699.0000

包装规格:单品;


成交供应商

供应商名称

总报价(元)

诚信价格(元)

报价时间

欧菲斯办公伙伴成都有限公司

83647.0000

2021-08-02 16:44:51.0