四川省南充市中级人民法院办公自动化设备政府采购

2020-12-31 03:55:00
  • 废标
  • 其他采购方式
  • 5113012020001186
  • 四川省
  • 教育系统
  • 南充市政府采购中心
  • 南充市中级人民法院

一、项目编号:511301****001186

二、项目名称:四川省南充市中级人民法院办公自动化设备政府采购

三、采购时间:****年12月30日9:30

四、评审专家名单:

唐菠、杜燕、黄纯江

废标、流标原因: 南充讯展科技有限公司,南充市荣启合商贸有限公司,南充鼎昌建筑智能化工程有限公司。三家供应商均未提供强制节能产品认证证书或截图。

 

有效投标人不足三家,本次采购失败。

 

五、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称: 南充市中级人民法院

地址: 南充市顺庆区金泉路268号

联系人:冯老师

联系方式:0817-2******

2.采购代理机构信息

名称: 南充市政府采购中心

地址: 南充市顺庆区涪江路19号

联系人:唐先生

联系方式:0817-2******

3.项目联系方式

联系方式: 李女士

电话: 0817-2******

 

南充市政府采购中心

****年12月30日