四川省南充市公安局交通警察支队集成指挥平台维护服务政府采购
2020-12-23 07:05:00
一、项目编号:511301****001117
二、项目名称:四川省南充市公安局交通警察支队集成指挥平台维护服务政府采购
三、采购时间:****年12月14日9:30
四、评审专家名单:
陈国华、张东、何宇展
废标、流标原因: 成都海成科技有限公司,第二轮报价29.85万元超出第一轮报价,报价无效。
有效投标人不足三家,本次采购失败。
五、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称: 南充市公安局交通警察支队
地址: 南充市顺庆区马市铺路139号
联系人:邱老师
联系方式:1858****233
2.采购代理机构信息
名称: 南充市政府采购中心
地址: 南充市顺庆区涪江路19号
联系人:唐先生
联系方式:0817-2******
3.项目联系方式
联系方式: 张女士
电话: 0817-2******
南充市政府采购中心
****年12月14日