四川省南充市公安局食品、药品快速检测实验室及实战应用平台政府采购

2020-12-23 06:55:00
  • 废标
  • 其他采购方式
  • 5113012020000956
  • 四川省
  • 行政机关
  • 南充市政府采购中心
  • 唐先生
  • 南充市公安局
  • 0817-2150707

一、项目编号:511301****000956

二、项目名称:四川省南充市公安局食品、药品快速检测实验室及实战应用平台政府采购

三、采购时间:****年11月5日9:30

、评审专家名单:

杨晓东、刘昭军、唐成

废标、流标原因: 1.四川宸瑞泽生物科技有限公司,未提供政府采购强制节能产品认证证书。2.江苏苏博检测技术有限公司,未提供政府采购强制节能产品认证证书。3.合肥汇央生物科技有限公司,未提供政府采购强制节能产品认证证书。

有效投标人不足三家,本次采购失败。

 

、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称: 南充市公安局

地址: 南充市顺庆区西华路二段72号

联系杨老师

联系方式:0817-2******

2.采购代理机构信息

名称: 南充市政府采购中心

地址: 南充市顺庆区涪江路19号

联系唐先生

联系方式:0817-2******

3.项目联系方式

联系方式: 陈女士

电话: 0817-2******

 

南充市政府采购中心

****年11月5日