四川省南充市广播电视台互联网视听监测监管信息平台建设及服务(第二次)政府采购

2020-12-23 06:55:00
  • 废标
  • 其他采购方式
  • 5113012020000941
  • 四川省
  • 媒体
  • 南充市政府采购中心
  • 唐先生
  • 南充市广播电视台
  • 1399****169

一、项目编号:511301****000941

二、项目名称:四川省南充市广播电视台互联网视听监测监管信息平台建设及服务(第二次)政府采购

三、采购时间:****年10309:30

、评审专家名单:

卢伟林、管毅、蒲涛

废标、流标原因: 1.成都仁通融合信息技术有限公司,所投移动工作站品牌未在节能证书中找到。2.哈勃智远(北京)科技有限公司,未载明招标文件的响应文件有效期90天实质要求,响应报价表中与实际招标内容不符。3.上海艾策通讯科技股份有限公司,未提供系统维护移动工作站和系统监控工作站产品节能证书。

有效投标人不足三家,本次采购失败。

 

、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称: 南充市广播电视台

地址: 南充市顺庆区丝绸路6号

联系蒲老师

联系方式:1399****169

2.采购代理机构信息

名称: 南充市政府采购中心

地址: 南充市顺庆区涪江路19号

联系唐先生

联系方式:0817-2******

3.项目联系方式

联系方式: 李女士

电话: 0817-2******

 

南充市政府采购中心

****年11月2日