四川省南充市南充职业技术学院电子钢琴实训室设备(第二次)政府采购

2020-12-23 06:55:00
  • 废标
  • 其他采购方式
  • 5113012020000878
  • 四川省
  • 教育系统
  • 南充市政府采购中心
  • 南充职业技术学院

一、项目编号:511301****000878

二、项目名称:四川省南充市南充职业技术学院电子钢琴实训室设备(第二次)政府采购

三、采购时间:****年10月16日9:30

、评审专家名单:

潘拥军、高攀、王媛、张东、杜晓佳

废标、流标原因: 1.天津秘境科技有限公司,未完成响应招标文件第57页第五章第1项智能音乐教学系统中第2条的实质性要求。2.成都优译时代信息技术有限公司,根据招标文件第六章3.2.3要求,该公司技术应答表绝大部分复制招标文件,且无相关证明材料。

有效投标人不足三家,本次采购失败。

 

、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称: 南充职业技术学院

地址: 南充市高坪区小龙街道宏发路94号

联系人:姚老师

联系方式:1369****277

2.采购代理机构信息

名称: 南充市政府采购中心

地址: 南充市顺庆区涪江路19号

联系人:唐先生

联系方式:0817-2******

3.项目联系方式

联系方式: 张女士

电话: 0817-2******

 

南充市政府采购中心

****年10月19日