四川省南充市广播电视台互联网视听监测监管信息平台建设及服务政府采购

2020-12-23 06:55:00
  • 废标
  • 其他采购方式
  • 5113012020000874
  • 四川省
  • 教育系统
  • 南充市政府采购中心
  • 南充市广播电视台

一、项目编号:511301****000874

二、项目名称:四川省南充市广播电视台互联网视听监测监管信息平台建设及服务政府采购

三、采购时间:****年10月13日9:30

、评审专家名单:

郑有、安理、蒲涛

废标、流标原因: 1.荣联科技集团股份有限公司,资格响应文件和其他响应文件未分开封装并标注正本。未提供《中小企业声明函》原件。2.成都仁通融合信息技术有限公司,未实质性响应招标文件中商务、技术、售后要求,未提供强制节能产品认证证书。3.成都明途科技有限公司,未提供强制节能产品认证证书。4.成都三零凯天通信实业有限公司,未提供强制节能产品认证证书。

有效投标人不足三家,本次采购失败。

 

、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称: 南充市广播电视台

地址: 南充市顺庆区丝绸路6号

联系蒲老师

联系方式:1399****169

2.采购代理机构信息

名称: 南充市政府采购中心

地址: 南充市顺庆区涪江路19号

联系唐先生

联系方式:0817-2******

3.项目联系方式

联系方式: 李女士

电话: 0817-2******

 

南充市政府采购中心

****年10月13日