鼎城区2019年残疾人功能训练项目废标(终止)公告

2019-04-04 02:55:00
  • 废标
  • 竞争性磋商
  • 湖南省
  • 行政机关
  • 湖南中采招标有限公司
  • 丁芳
  • 鼎城区残疾人联合会
  • 1818****731

一、项目概况

项目名称 :鼎城区2019年残疾人功能训练项目

政府采购计划备案编号: 鼎财采计[2019]000061

委托代理编号:HNZC-CDCG(F)-2019006

采购方式:竞争性磋商

公告日期:2019-03-22 10:30:02

(投标/响应)截止日期:2019-04-03 09:30

二、废标(终止)原因

1(鼎城区2019年残疾人功能训练项目)废标原因(见下列情形之一打√者):
( )
因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的
( )
出现影响采购公正的违法、违规行为的
(
)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的

三、补充理由

 

四、联系方式

人:鼎城区残疾人联合会

联系人:谢妤奉

联系电话:1818****731

址:友谊巷97

采购代理机构:湖南中采招标有限公司

联系人:丁芳

联系电话:0736-7******

址:长沙市开福区新河街道芙蓉中路一段88号天健芙蓉盛世花园二期H24112412