中江县南华镇中心学校采购立柜式空调等
中江县南华镇中心学校采购立柜式空调等按需求竞价采购公告
发布时间:2019-06-04
| 采购项目名称 | 中江县南华镇中心学校采购立柜式空调等 |
| 采购项目编号 | DYZJXZC(2019)竞价00090 |
| 采购方式 | 按需求竞价 |
| 行政区划 | 四川省德阳市 |
| 公告类型 | 竞价公告 |
| 公告发布时间 | 2019-6-4 13:49:26 |
| 采 购 人 | 中江县南华镇中心学校 |
| 采购代理机构名称 | 中江县公共资源交易中心 |
| 项目包个数 | 1 |
| 开始时间 | 2019-6-13 9:00:00 |
| 结束时间 | 2019-6-13 15:00:00 |
| 供货时间 | 2019-06-17 |
| 供货地点 | 中江县南华镇金银花西路72号 |
| 项目联系人姓名和电话 | 王俊0838-7****** |
| 采购人委托备注 |
采购内容
| 流水号 | 采购名称 | 数量 | 预算 | 购买需求说明 | 附件 |
| 1 | 大1.5P挂机 | 21台 | 71400.00元 | 1、投标供应商所提供的应标产品必须完全满足采购人对采购产品的具体要求,否则视为虚假应标。2、具体要求详见附件。 | |
| 2 | 大1P挂机 | 7台 | 20300.00元 | 1、投标供应商所提供的应标产品必须完全满足采购人对采购产品的具体要求,否则视为虚假应标。2、具体要求详见附件。 | |
| 3 | 大3P柜机 | 1台 | 5850.00元 | 1、投标供应商所提供的应标产品必须完全满足采购人对采购产品的具体要求,否则视为虚假应标。2、具体要求详见附件。 | |
| 4 | 大2P柜机 | 5台 | ***.00元 | 1、投标供应商所提供的应标产品必须完全满足采购人对采购产品的具体要求,否则视为虚假应标。2、具体要求详见附件。 |
附件:附件.pdf