鲜渡镇等8个乡镇的饮用水水源保护区技术划分及污染防治规划的编制工作结果公示

2019-06-04 01:47:00
  • 其他公示
  • 其他采购方式
  • 四川省
  • 教育系统
  • 渠县政府采购中心
  • 达州市渠县生态环境局
Report
渠县政府采购中心-结果公示
采购项目名称
达州市渠县生态环境局鲜渡镇等8个乡镇的饮用水水源保护区技术划分及污染防治规划的编制工作
采购项目编号
渠政采谈(磋)〔2019〕12号第二次
分包名称
鲜渡镇等8个乡镇的饮用水水源保护区技术划分及污染防治规划的编制工作
分包编号
渠政采谈(磋)〔2019〕12号第二次-1
采购方式
行政区划
渠县
公告类型
结果公告
公告发布时间
2019.06.04
采购人
达州市渠县生态环境局
更正公告
采购代理机构名称
渠县政府采购中心
项目包个数
1
采购结果总金额
465000元
定标日期
2019.06.03
各包中标/成交供应商名称、地址及报价
排名
单位名称
报价
第一名
成都三好环保咨询服务有限公司
465000元
第二名
第三名
第四名
第五名
评审委员会成员名单
采购人地址和联系方式
采购人:达州市渠县生态环境局
联系人:杨先生
电话:
采购代理机构地址和联系方式
采购代理机构:渠县政府采购中心
联系人:邓老师
联系方式: 08******806
采购项目联系人姓名和电话
联系人:邓老师
联系电话: 08******806
候选人公告连接
http://www.dzggzy.cn/dzsggzy/infodetail/?infoid=67d4d51b-1cc2-489e-9090-d69ef08a545c
评审情况
备注