德阳市旌阳区孝泉镇卫生院采购复印机等
德阳市旌阳区孝泉镇卫生院采购复印机等按需求竞价采购公告
发布时间:2019-06-03
| 采购项目名称 | 德阳市旌阳区孝泉镇卫生院采购复印机等 |
| 采购项目编号 | DYJYQZC(2019)竞价00073 |
| 采购方式 | 按需求竞价 |
| 行政区划 | 四川省德阳市 |
| 公告类型 | 竞价公告 |
| 公告发布时间 | 2019-6-3 15:13:56 |
| 采 购 人 | 德阳市旌阳区孝泉镇卫生院 |
| 采购代理机构名称 | 德阳市旌阳区政府采购中心 |
| 项目包个数 | 1 |
| 开始时间 | 2019-6-12 9:00:00 |
| 结束时间 | 2019-6-12 15:00:00 |
| 供货时间 | 2019-06-14 |
| 供货地点 | 德阳市孝泉卫生院内 |
| 项目联系人姓名和电话 | 杨红梅3****** |
| 采购人委托备注 |
采购内容
| 流水号 | 采购名称 | 数量 | 预算 | 购买需求说明 | 附件 |
| 1 | 台式电脑 | 15台 | 60000.00元 |
| |
| 2 | 复印机 | 1台 | 18000.00元 |
| |
| 3 | 激光打印机 | 4台 | 8000.00元 |
| |
| 4 | 喷墨打印机 | 1台 | ***.00元 |
|
附件:7BFE19E3EF401101B103DB0037CB559A.jpg