中江县富兴镇卫生院采购激光多功能一体机等
中江县富兴镇卫生院采购激光多功能一体机等按需求竞价采购公告
发布时间:2019-06-03
| 采购项目名称 | 中江县富兴镇卫生院采购激光多功能一体机等 |
| 采购项目编号 | DYZJXZC(2019)竞价00087 |
| 采购方式 | 按需求竞价 |
| 行政区划 | 四川省德阳市 |
| 公告类型 | 竞价公告 |
| 公告发布时间 | 2019-6-3 12:13:58 |
| 采 购 人 | 中江县富兴镇卫生院 |
| 采购代理机构名称 | 中江县公共资源交易中心 |
| 项目包个数 | 1 |
| 开始时间 | 2019-6-12 9:00:00 |
| 结束时间 | 2019-6-12 15:00:00 |
| 供货时间 | 2019-06-18 |
| 供货地点 | 中江县富兴镇富民街25号。 |
| 项目联系人姓名和电话 | 张先生0838-7****** |
| 采购人委托备注 |
采购内容
| 流水号 | 采购名称 | 数量 | 预算 | 购买需求说明 | 附件 |
| 1 | 台式计算机 | 5套 | 20500.00元 | 按照采购附件交货,响应时间为2小时,中标后提供样品核实参数。 | |
| 2 | 激光多功能一体机 | 5台 | 7500.00元 | 按照采购附件交货,响应时间为2小时,中标后提供样品核实参数。 | |
| 3 | 立柜式空调 | 2台 | ***.00元 | 按照采购附件交货,响应时间为2小时。 |
附件:批复.jpg