2016年岩峰至白兔等6个县乡道改善工程环境影响评价竣工验收报告编制结果公示
2019-06-03 10:52:00
渠县政府采购中心-结果公示 |
|||
采购项目名称 | 达州市渠县交通运输局渠县2016年岩峰至白兔等6个县乡道改善工程环境影响评价竣工验收报告编制 |
||
采购项目编号 | 渠政采谈 [2019] 15号 |
||
分包名称 | 2016年岩峰至白兔等6个县乡道改善工程环境影响评价竣工验收报告编制 |
||
分包编号 | 渠政采谈 [2019] 15号-1 |
||
采购方式 | 竞争性谈判 |
||
行政区划 | 渠县 |
||
公告类型 | 结果公告 |
||
公告发布时间 | 2019.06.03
|
||
采购人 | 渠县交通运输局 |
||
更正公告 | |||
采购代理机构名称 | 渠县政府采购中心 |
||
项目包个数 | 1 |
||
采购结果总金额 | 62300元 |
||
定标日期 | 2019.05.31 |
||
各包中标/成交供应商名称、地址及报价 |
|||
排名 | 单位名称 | 报价 |
|
第一名 | 四川地元地质勘查有限公司 | 62300元 |
|
第二名 | |||
第三名 | |||
第四名 | |||
第五名 | |||
评审委员会成员名单 | |||
采购人地址和联系方式 | 采购人:渠县交通运输局
联系人:张先生 电话: |
||
采购代理机构地址和联系方式 | 采购代理机构:渠县政府采购中心
联系人:邓老师 联系方式: 08******806 |
||
采购项目联系人姓名和电话 | 联系人:邓老师
联系电话: 08******806 |
||
候选人公告连接 | http://www.dzggzy.cn/dzsggzy/infodetail/?infoid=b34e3f61-f91a-40ed-8639-c632d4c917db
|
||
评审情况 | |||
备注 | |||