四川省乐山市农业局畜禽养殖污染防治数据平台建设和联防机制建设项目竞争性磋商废标、流标公告

2019-01-16 04:27:00
  • 废标
  • 竞争性磋商
  • 5111012018000874
  • 四川省
  • 行政机关

采购项目名称

四川省乐山市农业局畜禽养殖污染防治数据平台建设和联防机制建设项目

采购项目编号

5111012018000874

采购方式

竞争性磋商采购

项目编号

5111012018000874

代理机构

乐山市政府采购中心

代理机构联系电话

0833-2******

代理机构地址

乐山市公共资源交易服务中心【乐山市市中区龙游路西段607号(嘉兴路与龙游路交会处:北城峰景三楼)】

代理机构联系人

李老师

乐山市农业局

采购人地址

乐山市柏杨路222

采购人联系电话

0833-2******

采购人联系人

刘老师

项目联系人

夏老师

项目联系电话

0833-2******

废标/流标日期

2019-01-14 17:00

废标、流标原因

四川伟宸建筑工程有限公司、四川省联运智能科技工程有限公司两家公司的最终报价高于第一轮报价,作无效处理,则有效供应商不足三家,本次采购活动终止。

行业划分


附件下载

附件

采购品目名称


其他补充事宜


PPP项目标识