关于滩桥集镇弱电集成服务项目更正公告

2021-08-31 12:00:00
  • 澄清/更正
  • 竞争性磋商
  • SCXF-ZFCG-20210908-0382、
  • 山东省
  • 其他

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:SCXF-ZFCG-20210908-038

2、原公告的采购项目名称:滩桥集镇弱电集成服务项目

3、首次公告日期:2021-08-27

二、更正信息

1、更正事项:√采购公告   □采购文件   □采购结果

2、更正内容:

原竞争性磋商公告项目基本情况中:11、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是,现更改为否。

3、更正日期:2021-08-31

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:荆州经济技术开发区滩桥镇人民政府

地   址:荆州经济技术开发区滩桥镇园林路21号

联系方式:1592****804

2、采购代理机构信息

名   称:四川雄烽建设工程管理有限公司

地   址:江陵县楚才路7号

联系方式:0716-489920

3、项目联系方式

项目联系人:齐珍

电   话:0716-489920