关于郧西县马安镇初级中学数字化校园建设项目的提醒

2021-08-18 12:00:00
  • 公开招标公告
  • 其他采购方式
  • YXZFCG2021-00102、
  • 湖北省
  • 行政机关

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:YXZFCG2021-0010

2、原公告的采购项目名称:郧西县马安镇初级中学数字化校园建设项目

3、首次公告日期:2021-07-26

二、更正信息

1、更正事项:√采购公告   □采购文件   □采购结果

2、更正内容:

为保证郧西县马安镇初级中学数字化校园建设项目的顺利进行,现特对该项目已报名参加投标的各供应商提醒如下:

1、该项目为“全流程十远程异地评审”的电子采购项目,请各供应商在开标前(2021年8月19日9时)做好签到,等开标时间到工作人员启动开标后,将无法在系统中签到;
2、请各供应商在评标结束前不要擅自离开网上评标室,应安排工作人员全程在线;
3、请各供应商将开标所需的电脑、话筒、摄像头提前调试好,以满足评标过程中的在线沟通需求。

3、更正日期:2021-08-18

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:十堰市郧西县电教站

地   址:郧西县人民街113号

联系方式:1359****832

2、采购代理机构信息

名   称:郧西县公共资源交易中心(郧西县政府采购中心)

地   址:郧西县城关镇人民路3号

联系方式:

3、项目联系方式

项目联系人:李想

电   话:0719-6******