普洱市2019-2021年青少年校园足球篮球排球选拔赛暨啦啦操比赛赛事购买服务项目变更

2019-06-21 12:00:00
  • 澄清/更正
  • 其他采购方式
  • ZZCG2019-06-12,提交电子投标文件(光盘
  • 其他

普洱市2019-2021年青少年校园足球篮球排球选拔赛

暨啦啦操比赛(赛事购买服务)

更正公告

 

致:各投标人

普洱市2019-2021年青少年校园足球篮球排球选拔赛暨啦啦操比赛(赛事购买服务)项目编号:ZZCG2019-06-12提交电子投标文件(光盘)和纸质投标文件的截止时间2019791500分(北京时间),现更改为:提交电子投标文件(光盘)和纸质投标文件的截止时间:201907101500分(北京时间)

其余事项不变。

 

 

 

云南中咨海外咨询有限公司

20190621

 

附件信息

附件:
序号 文件名 创建时间
1普洱市2019-2021年青少年校园足球篮球排球选拔赛暨啦啦操比赛赛事购买服务项目21.docx2019-06-21 14:40:47
2普洱市2019-2021年青少年校园足球篮球排球选拔赛暨啦啦操比赛(赛事购买服务)更正公告.docx2019-06-21 11:47:07