结果公示 |
| 进场交易编号:FKMDZ2020120109 |
| 采购人 | 云南滇中新区规划建设管理部 | 联系电话 | 0871-67****** |
| 采购人地址 | 云南省昆明空港经济区滇兴街1号滇中空港商务广场1号楼1016室 |
| 采购代理机构 | 中技国际招标有限公司 | 联系电话 | 0871-63****** |
| 采购代理机构地址 | 昆明市护国路69号护国大厦7楼AC座 |
| 采购项目名称 | 滇中新区小哨国际新城三纵三横片区环境影响评价 |
| 行业主管部门 | 滇中新区 | 项目编号 | ITC-YN-20-122125 |
| 公示开始时间 | 2020-12-29 15:20 | 公示结束时间 | 2020-12-30 23:59 |
| 采购公告日期 | 2020年12月4日至2020年12月11日 | 合同履行日期 | |
| 开标(谈判、询价)时间 | 2020年12月28日上午9时30分 | 开标地点 | 昆明市公共资源交易中心(昆明市呈贡区市级行政中心锦绣大街1号综合服务楼2楼) |
| 中标供应商 | | 包号 | 地址 | 采购货物(服务)明细名称 | 数量 | 采购预算(元) | 中标金额(元) | 其他金额 | 失信惩戒情况 | | 第一推荐中标候选人 | 昆明市生态环境工程评估中心 | 1 | 云南省昆明市西山区西园南路52号 | 滇中新区小哨国际新城三纵三横片区环境影响评价 | 1 | ***.00 | ***.00 | / | 无 |
|
| 经评审废标情况 |
| 序号 | 被废标供应商名称 | 包号 | 废标原因 | | 1 | 云南善水环境科技有限公司 | 1 | 未按招标文件要求提供2017-2019年财务报告、报表及缴纳税收证明。 |
|
| 备注 | |
| 评标委员会成员名单 | 晋春丽、谭雕、潘明瑗、张仁徽、曾拾生(采购人代表) |
| 采购人审核意见 | 同意发布 审核人:杨杰伍 |
| 此公示期为1个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。 |