结果公示 |
| 进场交易编号:FKM2020121887 |
| 采购人 | 昆明市公安局 | 联系电话 | 0871-63****** |
| 采购人地址 | 昆明市盘龙区北京路411号 |
| 采购代理机构 | 昆明市机关事务管理局政府采购办公室 | 联系电话 | 0871-63****** |
| 采购代理机构地址 | 昆明市呈贡区市级行政中心2号楼5楼 |
| 采购项目名称 | 昆明市公安局“昆明市公安局出入境管理局、北市区办案中心、站前营区物业管理服务” |
| 行业主管部门 | 昆明市人民政府 | 项目编号 | 昆采竞磋20******91 |
| 公示开始时间 | 2020-12-25 13:55 | 公示结束时间 | 2020-12-28 23:59 |
| 采购公告日期 | | 合同履行日期 | |
| 开标(谈判、询价)时间 | 2020年12月24日 | 开标地点 | 昆明市公共资源交易中心 |
| 中标供应商 | | 包号 | 地址 | 采购货物(服务)明细名称 | 数量 | 采购预算(元) | 中标金额(元) | 其他金额 | 失信惩戒情况 | | 第一推荐中标候选人 | 昆明晨洁物业服务有限公司 | A | 云南省昆明市五华区凤翥街3-19号凤翥街商住楼5幢2-701 | 昆明市公安局出入境管理局、北市区办案中心、站前营区物业管理服务 | 1项 | ***.80 | ***.00 | 无 | 无 |
|
| 经评审废标情况 |
| 序号 | 被废标供应商名称 | 包号 | 废标原因 | | 1 | 昆明银海物业服务有限公司 | A | 开标现场未按磋商文件要求递交营业执照原件 | | 2 | 云南惠美味餐饮有限公司 | A | 开标现场递交的经有资质的非本单位审计机构出具的(2019年度)内容完整要素齐全的财务审计报告原件内容不全,内容未包含附注 |
|
| 备注 | |
| 评标委员会成员名单 | 赵昌荣、王云珍、王浩(采购人代表) |
| 采购人审核意见 | 同意发布 审核人:那老师 |
| 此公示期为1个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。 |