沧源佤族自治县林业和草原局2020年度护林员装备配套设施采购项目中标公告

2020-12-24 12:00:00
  • 中标公告
  • 邀请招标
  • ZC530927202000028001
  • 云南省
  • 行政机关
  • 云南榕睿工程咨询有限公司
  • 中标***万元
  • 沧源佤族自治县林业和草原局

                                              评标结果公示

                  交易编号:ZC530927202000028001001

招标人

沧源佤族自治县林业和草原局

联系人及电话

李秀梅0883-7125746

项目名称

沧源佤族自治县林业和草原局2020年度护林员装备配套设施采购项目

行业主管部门

沧源佤族自治县财政局

招标代理机构

云南榕睿工程咨询有限公司

联系人及电话

罗军王、1575****826

招标备案编号

/

招标方式

公开招标■         □邀请招标   

招标类别

█货物       □工程      □服务        □其他

评标办法

综合评分法

开标地点

沧源县公共资源交易中心开标厅

采购预算(元)

***

拟中标人

沧源泉玥经贸有限公司

联系人及电话

李从生、1838****709

投标人数量

5

中标(元)

***

公示时间

             20201224日至20201224日(公示期至少为1个工作日) (财库〔135〕号)

中标候选人名称

项目负责人(或法定代表人)

投标报价(元)

交货期

得分

第一中标候选人

沧源泉玥经贸有限公司

李从生

***.00元

10日历天

92.51分

第二中标候选人

云南仁行商贸有限公司

李委峰

1******.00元

10日历天

85.45分

第三中标候选人

云南晶鑫科技有限公司

杨如媛

1******.00元

10日历天

81.60分

评标专家及序号

专家证书号

备注

1

杨佳权

YZ00000063053

评审委员会组长

2

秦仕鸿

YZ00000063058

评审委员会成员

3

曾成松

YZ00000063057

评审委员会成员

4

田学文

YZ00000063004

评审委员会成员

5

邹学明

YZ00000032807

评审委员会成员(采购人代表)

否决(废标)情况:

被否决(废标)投标人名称

否决(废标)原因

临沧安浩商贸有限公司

2019年审计报告与该公司名称不符,以及未提供2018、2019年度财务状况说明书(财务报表附注)不符合招标文件要求。

招标人审核意见:同意发布。                                                                                                                                    审核人:李秀梅

根据《中华人民共和国政府采购法》及相关法律、法规规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。若对上述公示有异议,可在本公示期届满之日起7个工作日内向采购人、采购代理机构进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。