凤庆县公共安全视频监控建设联网应用项目暨“雪亮工程”项目中标公告

2020-11-25 12:00:00
  • 中标公告
  • 其他采购方式
  • ZC530921202000032
  • 云南省
  • 行政机关
  • 云南嘉晖工程管理有限公司
  • 中标***万元
  • 杨晓媛:0883-4211133、13988334661
  • *** 10554885 0883-2****** 10866813
                                    评标结果公示
                                                                               进场交易编号:ZC******202000032
招标人
中国共产党凤庆县委员会政法委员会联系人及电话
杨晓媛:0883-4******、1398****661
项目名称
凤庆县公共安全视频监控建设联网应用项 目暨“雪亮工程”项目行业主管部门
凤庆县财政局
招标代理机构
云南嘉晖工程管理有限公司联系人及电话
宋楠楠:1598****137
招标备案编号
4******JH20******3招标方式
▇公开招标□竞争性磋商□邀请招标□询价采购□单一来源采购
项目类别
▇货物       □工程     □服务        □其他
评标办法
综合评分法开标地点
凤庆县公共资源交易中心开标厅
采购预算(元)10909554.88 
拟中标人
中国电信股份有限公司临沧分公司联系电话
0883-2******投标人数量
4中标价(元)
***.00 
公示时间
  2020年11月25日至2020年11月27日(公示期至少3为个工作日) (财库〔135〕号)
中标候选人名称
项目负责人及证书编号投标报(元)质保期得分(票)
第一中标候选人
中国电信股份有限公司临沧分公司/***.00 三年88.97
第二中标候选人
中国移动通信集团云南有限公司临沧分公司/10******.00 2年86.52
第三中标候选人
昆明南天网络系统工程有限公司/10866813.84 三年78.85
                 评标专家及序号
            专家证书号备注
1傅永林/主任
2谢丽萍/
3杨继宏/
4梅泽仁/
5何安华/
6廖建文/
7罗昊中/
否决(废标)情况:
             被否决(废标)投标人名称
                            否决(废标)原因
云南拓普科技有限公司投标文件《投标书》法人未按要求签章
招标人审核意见:同意发布。                                                                            审核人:杨晓媛
根据《中华人民共和国政府采购法》及相关法律、法规规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。若对上述公示有异议,可在本公示期届满之日起7个工作日内向采购人、采购代理机构进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。