结果公示 |
进场交易编号:FKM2020111825 |
采购人 | 昆明学院 | 联系电话 | 0871-65****** |
采购人地址 | 昆明市经开区浦新路2号 |
采购代理机构 | 昆明市机关事务管理局政府采购办公室 | 联系电话 | 0871-63****** |
采购代理机构地址 | 昆明市呈贡新区市级行政中心2号楼5楼 |
采购项目名称 | 昆明学院“2020年研究生培养相关电子设备及配套项目” |
行业主管部门 | 昆明学院 | 项目编号 | 昆采竞20******44 |
公示开始时间 | 2020-11-24 17:00 | 公示结束时间 | 2020-11-25 23:59 |
采购公告日期 | | 合同履行日期 | |
开标(谈判、询价)时间 | 2020-11-24 | 开标地点 | 昆明市公共资源交易中心 |
中标供应商 | | 包号 | 地址 | 采购货物(服务)明细名称 | 数量 | 采购预算(元) | 中标金额(元) | 其他金额 | 失信惩戒情况 | 第一推荐中标候选人 | 昆明远翔鹰驰科技有限公司 | A | 云南省昆明市盘龙区环城北路233号城市之光B座B205号 | “2020年研究生培养相关电子设备及配套项目” | 1 | ***.00 | ***.00 | | 无 |
|
经评审废标情况 |
序号 | 被废标供应商名称 | 包号 | 废标原因 | 1 | 昆明弘旭科技有限公司 | A | 该公司投标文件中A07激光投影机未按谈判文件要求提供厂家针对该项目的授权书及售后服务承诺书,经评标委员会一致认定,该公司不能通过技术部分审查。 |
|
备注 | |
评标委员会成员名单 | 姜麟、李鹏程、徐志强(采购人代表) |
采购人审核意见 | 同意发布。 审核人:苏源 |
此公示期为1个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。 |