结果公示 |
进场交易编号:FKM2020111818 |
采购人 | 昆明市军用食宿供应站 | 联系电话 | 0871-66****** |
采购人地址 | 昆明市官渡区永平路36号 |
采购代理机构 | 昆明市机关事务管理局政府采购办公室 | 联系电话 | 0871-63****** |
采购代理机构地址 | 昆明市呈贡新区市级行政中心2号楼5楼 |
采购项目名称 | 昆明市军用食宿供应站“军供站会议设备升级改造项目” |
行业主管部门 | 昆明市退役军人事务局 | 项目编号 | 昆采竞20******39 |
公示开始时间 | 2020-11-20 16:25 | 公示结束时间 | 2020-11-23 23:59 |
采购公告日期 | | 合同履行日期 | |
开标(谈判、询价)时间 | 2020-11-20 | 开标地点 | 昆明市公共资源交易中心 |
中标供应商 | | 包号 | 地址 | 采购货物(服务)明细名称 | 数量 | 采购预算(元) | 中标金额(元) | 其他金额 | 失信惩戒情况 | 第一推荐中标候选人 | 云南维基科技有限公司 | A | 昆明市官渡区环城南路108号东来大厦20楼C座 | “军供站会议设备升级改造项目” | 1 | ***.00 | ***.00 | | 无 |
|
经评审废标情况 |
序号 | 被废标供应商名称 | 包号 | 废标原因 | 1 | 昆明海峰科技有限公司 | A | 未按谈判文件要求提供缴税所属时间在2019年11月至投标截止日期前任意连续3个月的税务局税收通用缴款书或银行电子缴税(费)凭证或税务局出具纳税情况的相关证明,依法免税的,应提供依法免税的相关证明文件,未提供完整的《法人和其他组织信用信息概况》,经评审委员会一致认定,该公司不能通过资格性审查。 | 2 | 云南广信康越科技发展有限公司 | A | 未按谈判文件要求提供完整的《法人和其他组织信用信息概况》,经评审委员会一致认定,该公司不能通过资格性审查。 | 3 | 昆明力联科技有限公司 | A | 未按谈判文件要求提供完整的《法人和其他组织信用信息概况》,经评审委员会一致认定,该公司不能通过资格性审查。 |
|
备注 | |
评标委员会成员名单 | 毕刚、李祖诒、赵纯丽(采购人代表) |
采购人审核意见 | 同意发布。 审核人:刘哲奕 |
此公示期为1个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。 |