结果公示 |
进场交易编号:JKMWH2020100084 |
采购人 | 昆明市五华区教育体育局 | 联系电话 | 樊老师 0871-64****** |
采购人地址 | 昆明市环城西路313号 |
采购代理机构 | 昆明晨晟招标有限责任公司 | 联系电话 | 徐敏敏 1321****691 |
采购代理机构地址 | 昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元12层 |
采购项目名称 | 昆明市五华区教育体育局2020年昆三十中等十四所校园灯光照明提升改造项目 |
行业主管部门 | 昆明市五华区财政局 | 项目编号 | KCCG-2020-02966 |
公示开始时间 | 2020-11-20 15:55 | 公示结束时间 | 2020-11-23 23:59 |
采购公告日期 | 2020年10月28日 | 合同履行日期 | |
开标(谈判、询价)时间 | 2020年11月19日9时30分 | 开标地点 | 昆明市公共资源交易中心 |
中标供应商 | | 包号 | 地址 | 采购货物(服务)明细名称 | 数量 | 采购预算(元) | 中标金额(元) | 其他金额 | 失信惩戒情况 | 第一推荐中标候选人 | 云南新华书店图书有限公司 | 1 | 中国(云南)自由贸易试验区昆明片区经开区经开路3号时代创富中心D幢1-4层 | 五华区教育体育局所属十四所中、小学教室进行照明线路改造及护眼灯更换。具体包括昆十四中、昆三十中、五华外小、国福武成、德润红旗、经典红旗、海源小学、新萌学校、韶山小学本部、西翥一小等14所中小学的全部教室 | 1 | 336**** | *** | / | 无 |
|
经评审废标情况 |
序号 | 被废标供应商名称 | 包号 | 废标原因 | 1 | 昆明恒辉城市艺术工程有限公司 | 1 | 未提供2020年1月至今任意连续三个月社保资金缴纳证明 |
|
备注 | |
评标委员会成员名单 | 陈晓玲、李志章、罗开珍、金蓓、张效绮(采购人代表) |
采购人审核意见 | 同意发布 审核人:樊兴友 |
此公示期为1个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。 |