结果公示 |
进场交易编号:JKM2020101752 |
采购人 | 昆明市疾病预防控制中心 | 联系电话 | 0871-64****** |
采购人地址 | 昆明市滇池旅游度假区紫云路4号 |
采购代理机构 | 云南山重建设工程招标咨询有限公司 | 联系电话 | 0871-63****** |
采购代理机构地址 | 昆明市白龙路433号博园世家40栋204 |
采购项目名称 | 昆明疾控突发公共卫生事件应急信息系统项目建设 |
行业主管部门 | 昆明市财政局 | 项目编号 | |
公示开始时间 | 2020-11-19 13:09 | 公示结束时间 | 2020-11-20 23:59 |
采购公告日期 | | 合同履行日期 | |
开标(谈判、询价)时间 | 2020年11月17日10时30分 | 开标地点 | 昆明市公共资源中心二楼6号开标室 |
中标供应商 | | 包号 | 地址 | 采购货物(服务)明细名称 | 数量 | 采购预算(元) | 中标金额(元) | 其他金额 | 失信惩戒情况 | 第一推荐中标候选人 | 北京三维天地科技股份有限公司 | 1 | 北京市海淀区彩和坊路11号601 | 昆明疾控突发公共卫生事件应急信息系统项目建设 | 1 | 81****0 | *** | 780.68万元 | 无 |
|
经评审废标情况 |
序号 | 被废标供应商名称 | 包号 | 废标原因 | 1 | 广州康盈网络科技有限公司 | 1 | 未提供社保缴费证明材料,不予通过资格审查。 |
|
备注 | |
评标委员会成员名单 | 王力建、毕刚、吴建平、张云徵、姜雪泳 |
采购人审核意见 | 同意发布 审核人:卢应生 |
此公示期为1个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。 |