结果公示 |
进场交易编号:FKM2020071447(2) |
采购人 | 昆明市档案局 | 联系电话 | 0871-63****** |
采购人地址 | 昆明市官渡区东二环路543号 |
采购代理机构 | 昆明市机关事务管理局政府采购办公室 | 联系电话 | 0871-63****** |
采购代理机构地址 | 昆明市呈贡区市级行政中心2号楼5楼 |
采购项目名称 | 昆明市档案局“档案馆物业管理服务” |
行业主管部门 | 昆明市档案局 | 项目编号 | 昆采竞磋20******25 |
公示开始时间 | 2020-08-18 13:30 | 公示结束时间 | 2020-08-19 23:59 |
采购公告日期 | | 合同履行日期 | |
开标(谈判、询价)时间 | 2020年8月17日 | 开标地点 | 昆明市公共资源交易中心 |
中标供应商 | | 包号 | 地址 | 采购货物(服务)明细名称 | 数量 | 采购预算(元) | 中标金额(元) | 其他金额 | 失信惩戒情况 | 第一推荐中标候选人 | 云南润馨物业服务有限公司 | A(2) | 昆明市盘龙区穿金路538号昆明市对外广告公司1栋3层 | 档案馆物业管理服务 | 1项 | ***.00 | ***.00 | 无 | 无 |
|
经评审废标情况 |
序号 | 被废标供应商名称 | 包号 | 废标原因 | 1 | 云南沁邦物业管理有限公司 | A(2) | 投标文件中,未按磋商文件要求提供“信 用中国”网站下载的完整信用报告(法人和其他组织信用信息概况) | 2 | 云南展宏保安服务有限公司 | A(2) | 投标文件中,未按磋商文件要求提供营业执照原件彩色扫描件 | 3 | 云南黄陈瑞物业服务有限公司 | A(2) | 投标文件中,未按磋商文件要求提供法定代表人身份证明原件彩色扫描件和法定代表人授权委托书原件彩色扫描件 |
|
备注 | |
评标委员会成员名单 | 李承安、李丽、赵军(采购人代表) |
采购人审核意见 | 同意发布 审核人:申老师 |
此公示期为1个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。 |