凤庆县教育体育局2020年9月至2021年7月粮油集中采购项目中标公告

2020-08-17 12:00:00
  • 中标公告
  • 其他采购方式
  • ZC530921202000026
  • 云南省
  • 教育系统
  • 江苏鸿成工程项目管理有限公司
  • 中标***万元
  • 普智军0883-4218806
  • *** 12****** 13112136 1536****905
                                                                                                                                                                                 
                                                         评标结果公示

                                                                             
  进场交易编号: ZC******202000026 
招标人
凤庆县教育体育局联系人及电话
普智军0883-4******
项目名称
凤庆县教育体育局2020年9月至2021年7月粮油集中采购项目行业主管部门
凤庆县财政局 
招标代理机构
江苏鸿成工程项目管理有限公司联系人及电话
胡敬1576****365
招标备案编号
4******JH20******2
招标方式
             公开 ■     邀请□
项目类别
■货物       □工程      □服务        □其他
评标办法
综合评分法开标地点
凤庆县公共资源交易中心开标厅
采购预算(元)13180140.00 
拟中标人
施甸县粮油购销有限公司 联系电话
段誉1536****905投标人数量
        4中标价(元)
***
公示时间
               2020年8月17日至2020年8月19日(公示期至少为3个工作日) (财库〔135〕号)
中标候选人名称
项目负责人投标报(元)交货期得分(票)
第一中标候选人
施甸县粮油购销有限公司 段誉*** 以合同约定为准82.90 
第二中标候选人
云县粮食收储经销有限责任公司沈维勇12******.00 以合同约定为准80.66 
第三中标候选人
临沧市临翔区粮食收储经营总公司赵清13******.00 以合同约定为准78.48 
                 评标专家及序号
            专家证书号备注
1廖建文/
2谢丽萍/
3杨继宏/
4梅泽仁/
5傅永林/
否决(废标)情况:
             被否决(废标)投标人名称
                            否决(废标)原因
昌宁县粮油购销有限责任公司投标书、法定代表人委托授权书代理人未签字
招标人审核意见:同意发布                                                                    审核人:普智军
根据《中华人民共和国政府采购法》及相关法律、法规规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。若对上述公示有异议,可在本公示期届满之日起7个工作日内向采购人、采购代理机构进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。