结果公示 |
| 进场交易编号:JKMFM2020061103 |
| 采购人 | 富民县人民医院 | 联系电话 | 1398****145 |
| 采购人地址 | 昆明市富民县文昌路中段 |
| 采购代理机构 | 云南云创招标有限公司 | 联系电话 | 0871-64****** |
| 采购代理机构地址 | 昆明市海源中路1666号汇金大厦A座19楼 |
| 采购项目名称 | 富民县人民医院保洁服务项 目 |
| 行业主管部门 | 富民县卫生健康局 | 项目编号 | 0848-2041ZC210062 |
| 公示开始时间 | 2020-07-07 15:18 | 公示结束时间 | 2020-07-08 23:59 |
| 采购公告日期 | 2020-6-11 | 合同履行日期 | |
| 开标(谈判、询价)时间 | 2020年7月3日09时00分(北京时间) | 开标地点 | 富民县公共资源交易中心(富民县黎阳时代广场黎阳大厦三楼) |
| 中标供应商 | | 包号 | 地址 | 采购货物(服务)明细名称 | 数量 | 采购预算(元) | 中标金额(元) | 其他金额 | 失信惩戒情况 | | 第一推荐中标候选人 | 昆明皓誉物业管理有限公司 | 1 | 云南省昆明市五华区龙泉路实力壹方城小区第16幢第1单元第9层901号 | 富民县人民医院保洁服务项目 | 1 | ***.00 | ***.00 | / | 无 |
|
| 经评审废标情况 |
| 序号 | 被废标供应商名称 | 包号 | 废标原因 | | 1 | 曲靖市麒麟区爱邦洁家政服务有限公司 | 1 | 未按招标文件要求提供有效的社会保险缴纳证明 |
|
| 备注 | |
| 评标委员会成员名单 | 龙劲存、王树华、马继刚、张志华、段映海(采购人代理) |
| 采购人审核意见 | 同意发布 审核人:张志才 |
| 此公示期为1个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。 |