结果公示 |
进场交易编号:JKMWH2019050017 |
采购人 | 昆明市五华区农业农村局 | 联系电话 | (0871)63****** |
采购人地址 | 普吉路339号 |
采购代理机构 | 云南润宇工程项目管理有限公司 | 联系电话 | (0871)68****** |
采购代理机构地址 | 昆明市五华区北市区小康大道德润朗悦湾17栋2718室 |
采购项目名称 | 五华区2018年路域环境绿化优化冻害桉树替换造林项目 |
行业主管部门 | 昆明市五华区财政局 | 项目编号 | RYZ-WHNL-2019-001 |
公示开始时间 | 2019-06-04 16:30 | 公示结束时间 | 2019-06-05 23:30 |
采购公告日期 | 2019年5月8日-5月15日 | 合同履行日期 | |
开标(谈判、询价)时间 | 2019年6月3日9:30 | 开标地点 | 昆明市公共资源交易中心3号厅 |
中标供应商 | | 包号 | 地址 | 采购货物(服务)明细名称 | 数量 | 采购预算(元) | 中标金额(元) | 其他金额 | 失信惩戒情况 | 第一推荐中标候选人 | 云南随然园林绿化工程有限公司 | 1 | 昆明经开区信息产业基地海归创业园4栋6楼669-18号 | 替换造林 | 600亩 | ***.51 | ***.5 | 服务期限:2019年6月15日-2021年10月15日止,共计28个月。交货地点:五华区西翥街道办事处的迤六社区64亩、桃园社区居委会112亩,普吉街道办事处普吉社区居委会179亩,黑林铺街道办事处海源社区居委会116亩,昆明市西山林场普吉营林区辖区内129亩。 | 无 |
|
经评审废标情况 |
序号 | 被废标供应商名称 | 包号 | 废标原因 | 1 | 昆明泽汇市政环境工程有限公司 | 1 | 未提交相关机构认可的保水剂质量检测检测报告 | 2 | 云南宸辉建设环境工程有限公司 | 1 | 未提交相关机构认可的保水剂质量检测检测报告 |
|
备注 | |
评标委员会成员名单 | 万以敏 栾世强 徐 明 赵华碧 太 德 |
采购人审核意见 | 同意发布 审核人:段连东 |
此公示期为1个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。 |