结果公示 |
| 进场交易编号:JKMPL2019030026 |
| 采购人 | 昆明市盘龙区人民政府联盟街道办事处 | 联系电话 | 0871-65****** |
| 采购人地址 | 昆明市盘龙区穿金路76号 |
| 采购代理机构 | 云南招标股份有限公司 | 联系电话 | 0871-68****** |
| 采购代理机构地址 | 云南省昆明市人民西路328号 |
| 采购项目名称 | 昆明市盘龙区联盟街道办事处辖区内垃圾清运服务采购项目 |
| 行业主管部门 | 昆明市盘龙区财政局 | 项目编号 | G53******00619001073 |
| 公示开始时间 | 2019-04-25 10:50 | 公示结束时间 | 2019-04-26 23:59 |
| 采购公告日期 | | 合同履行日期 | |
| 开标(谈判、询价)时间 | 2019年04月24日 | 开标地点 | 昆明市公共资源交易中心 |
| 中标供应商 | | 包号 | 地址 | 采购货物(服务)明细名称 | 数量 | 采购预算(元) | 中标金额(元) | | 第一推荐中标候选人 | 昆明华太清洁服务有限公司 | 1 | 云南省昆明市盘龙区穿金路小坝12幢3单元4层406号 | 联盟街道办事处辖区内垃圾清运服务 | 1项 | *** | ***.72 |
|
| 经评审废标情况 |
| 序号 | 被废标供应商名称 | 包号 | 废标原因 | | 1 | 云南昱承环境卫生服务有限公司 | 1 | 未按招标文件要求提供近三个月内开户银行出具的资信证明(或资金存款证明)。 |
|
| 备注 | |
| 评标委员会成员名单 | 李承安、张寒旭、何树红、李树仙、杨姣 |
| 采购人审核意见 | 同意发布。 审核人:饶子灏 |
| 此公示期为1个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。 |