结果公示 |
| 进场交易编号:JKM2019030070(2) |
| 采购人 | 昆明市公安局 | 联系电话 | 0871-63****** |
| 采购人地址 | 昆明市尚义街 |
| 采购代理机构 | 云南晨晟招标咨询有限公司 | 联系电话 | 0871-63****** |
| 采购代理机构地址 | 云南省昆明市五华区科普路固地尚诚商务中心B座24层 |
| 采购项目名称 | 2019年巡逻防控工作装备采购 |
| 行业主管部门 | 昆明市财政局 | 项目编号 | CS201900****0020C1-002 |
| 公示开始时间 | 2019-04-24 09:45 | 公示结束时间 | 2019-04-25 23:59 |
| 采购公告日期 | | 合同履行日期 | |
| 开标(谈判、询价)时间 | 2019年04月23日10时30分 | 开标地点 | 昆明市公共资源交易中心 |
| 中标供应商 | | 包号 | 地址 | 采购货物(服务)明细名称 | 数量 | 采购预算(元) | 中标金额(元) | | 第一推荐中标候选人 | 云南精锐安全设备有限公司 | B(2) | 云南省昆明市五华区国防路129号恒安写字楼8楼820号 | 2019年巡逻防控工作装备采购(B包) | 1项 | ***.00 | ***.00 |
|
| 经评审废标情况 |
| 序号 | 被废标供应商名称 | 包号 | 废标原因 | | 1 | 云南雨凡科技有限公司 | B(2) | 未按招标文件要求提供营业执照(原件)及法定代表人或被授权人的身份证(原件),按照招标文件资格审查评审标准第7条“提交的原件”的规定,其未通过资格审查。 | | 2 | 昆明冠远安防科技有限公司 | B(2) | 未按招标文件要求提供营业执照(原件),按照招标文件资格审查评审标准第7条“提交的原件”的规定,其未通过资格审查。 |
|
| 备注 | |
| 评标委员会成员名单 | 李铭、王汝鸿、李洪、李晋昆、王荣斌(招标人代表) |
| 采购人审核意见 | 同意发布 审核人:那正宏 |
| 此公示期为1个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。 |