结果公示 |
| 进场交易编号:JKMKG2019030011 |
| 采购人 | 中国共产党云南省昆明空港经济区工作委员会政法委员会 | 联系电话 | 0871-67****** |
| 采购人地址 | 昆明市官渡区大板桥街道 |
| 采购代理机构 | 北京典方建设工程咨询有限公司 | 联系电话 | 1888****181 |
| 采购代理机构地址 | 昆明市西山区陆家路红星大厦8栋18层 |
| 采购项目名称 | 昆明空港经济区工作委员会政法委员会交通协管员服务采购项目 |
| 行业主管部门 | 昆明空港经济区财政局 | 项目编号 | DFZ20****** |
| 公示开始时间 | 2019-04-15 10:10 | 公示结束时间 | 2019-04-16 23:59 |
| 采购公告日期 | 2019-3-22 | 合同履行日期 | |
| 开标(谈判、询价)时间 | 2019-4-12 09:30 | 开标地点 | 昆明市公共资源交易中心 |
| 中标供应商 | | 包号 | 地址 | 采购货物(服务)明细名称 | 数量 | 采购预算(元) | 中标金额(元) | 采购预算 | | 第一推荐中标候选人 | 昆明天欧劳务派遣有限公司 | 1 | 云南省昆明市盘龙区白塔路北延长线86街公寓U2第二幢4层414号 | 60名交通协管员服务 | 2年 | ***.00 | ***.00 | 删除 | | 第二推荐中标候选人 | 云南卫通保安服务有限公司 | 1 | 昆明市五一路177号省审计厅宿舍 | 60名交通协管员服务 | 2年 | ***.00 | 2******.00 | 删除 | | 第三推荐中标候选人 | 昆明奋凯劳务派遣有限公司 | 1 | 云南省昆明市富民县永定街道办事处白沙坡 | 60名交通协管员服务 | 2年 | ***.00 | 2599920.00 | 删除 |
|
| 经评审废标情况 |
| 序号 | 被废标供应商名称 | 包号 | 废标原因 | | 1 | 昆明举贤才人力资源服务有限公司 | 1 | 未按招标文件要求提供投标保证金缴纳凭证原件扫描件 |
|
| 备注 | |
| 评标委员会成员名单 | 王信艺、王树东、陈建海、欧阳斌、杨复(业主代表) |
| 采购人审核意见 | 同意发布 审核人:杨复 |
| 此公示期为1个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。 |