昆明市盘龙区人民政府青云街道办事处2019年宣传材料采购项目结果公示

2019-04-12 12:00:00
  • 其他公示
  • 询价
  • KMPL2019030
  • 云南省
  • 行政机关
  • 云南润滇工程技术咨询有限公司
  • 预算***万元
  • 中标***万元
  • 1336****897

结果公示

进场交易编号:JKMPL2019030027
采购人昆明市盘龙区人民政府青云街道办事处联系电话0871-63******
采购人地址昆明市盘龙区园博路6号
采购代理机构云南润滇工程技术咨询有限公司联系电话1336****897
采购代理机构地址昆明市盘龙区穿金路金尚俊园B座1101号
采购项目名称昆明市盘龙区人民政府青云街道办事处2019年宣传材料采购项目
行业主管部门昆明市盘龙区财政局项目编号
公示开始时间2019-04-12 16:00公示结束时间2019-04-15 23:59
采购公告日期合同履行日期
开标(谈判、询价)时间2019年4月11日开标地点昆明市公共资源交易中心
中标供应商包号地址采购货物(服务)明细名称数量采购预算(元)中标金额(元)质保期交货期得分
第一推荐中标候选人云南捷盛商务信息咨询有限公司1云南省昆明市高新区M1-1-14地块新知花园1幢1层商铺6室产品名称:宣传板材(材料及安装、管养)品牌、型号:雪弗板(国标)数量:1100中标单价:70元一批***.00***.502年合同签订后,按采购人的要求,自接到通知后7个日历日内完成交货。87.04
第二推荐中标候选人昆明慈墨文化传播有限公司1云南省昆明市盘龙区龙庆路633号万派中心项目三楼办公场地308-4号产品名称:宣传板材(材料及安装、管养)品牌、型号:自制雪弗板(3㎜)数量:1100中标单价:90元一批***.001******.00自用户试用验收合格之日计1年合同签订后,按采购人的要求,自接到通知后10个日历日内完成交货。70.84
第三推荐中标候选人昆明天欣彩印包装有限公司1云南省昆明市五华区学府路西段755号(黄土坡立交馨悦尚居1幢-1-1层1-1号商铺)产品名称:宣传板材(材料及安装、管养)品牌、型号:天欣雪弗板(3㎜)数量:1100中标单价:55元一批***.001374370.00自用户试用验收合格之日计2年合同签订后,按采购人的要求,自接到通知后10个日历日内完成交货、安装,并一次性通过验收。69.86
经评审废标情况
序号被废标供应商名称包号废标原因
1云南智彩广告有限公司1未按要求提供2018年6月至今任意连续3个月缴纳税收证明
2昆明市鑫峰喷画制作有限公司1未按要求提供2015年度至2017年度经第三方审计的审计报告及财务报表
3昆明论语广告有限公司1未按要求提供2017年度经审计的审计报告和财务报表
4昆明千骥广告有限公司1未按要求提供2015年度经审计的审计报告及财务报表
5云南乐航文化传播有限公司1按要求提供2015年至2017年度的财务报表附注
6昆明火线广告有限公司1未按要求提供2018年6月至今任意连续3个月缴纳税收证明
7云南大鹤文化旅游会展有限公司1未按要求提供2018年6月至今任意连续3个月缴纳税收证明
备注
评标委员会成员名单王建明(评标委员会主任)、卢艳、余斌、周际瓚、黄庆华(采购人代表)
采购人审核意见同意发布
审核人:黄庆华
此公示期为1个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。