结果公示 |
| 进场交易编号:JKMJK2019030018 |
| 采购人 | 国家税务总局昆明经济技术开发区税务局 | 联系电话 | 0871-68****** |
| 采购人地址 | 昆明市呈贡县春漫大道12号 |
| 采购代理机构 | 云南招标股份有限公司 | 联系电话 | 0871-65****** |
| 采购代理机构地址 | 云南省昆明市人民西路328号云南招标股份有限公司 |
| 采购项目名称 | 国家税务总局昆明经济技术开发区税务局购买第三方税收服务项目 |
| 行业主管部门 | 昆明市经济技术开发区财政局 | 项目编号 | |
| 公示开始时间 | 2019-04-12 23:59 | 公示结束时间 | 2019-04-23 23:59 |
| 采购公告日期 | | 合同履行日期 | |
| 开标(谈判、询价)时间 | 2019年04月11日 | 开标地点 | 昆明市公共资源交易中心 |
| 中标供应商 | | 包号 | 地址 | 采购货物(服务)明细名称 | 数量 | 采购预算(元) | 中标金额(元) | | 第一推荐中标候选人 | 昆明南方源信息科技有限公司 | 001 | 云南省昆明市五华区华山办事处一二一大街105号园西电子广场六楼 | 第三方税收服务 | 1 | *** | *** |
|
| 经评审废标情况 |
| 序号 | 被废标供应商名称 | 包号 | 废标原因 | | 1 | 云南数商信息科技有限公司 | 001 | 未按招标文件要求提供纳税及社保证明材料 |
|
| 备注 | |
| 评标委员会成员名单 | 沈滔、余允亮、凤羽翚、李民、温亚 |
| 采购人审核意见 | 审核人:范如祥 |
| 此公示期为1个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。 |