麻栗坡县2018年上海对口支援马街乡石龙村委会功能提升项目(续建)成交公告
2019-03-01 12:00:00
栗坡县2018年上海对口支援马街乡石龙村委会功能提升项目(续建)竞争性谈判成交结果公示
由麻栗坡县马街乡人民政府委托云南方圆工程咨询有限公司组织的麻栗坡县2018年上海对口支援马街乡石龙村委会功能提升项目(续建)(招标编号:MJZ2019019),于2019年2月27日上午09:00时在麻栗坡县公共资源交易中心(政务楼25楼)进行开标、评标,经评标小组评定,并经采购人认可,现将中标候选人推荐情况公布如下:
中标项目名称 | 麻栗坡县2018年上海对口支援马街乡石龙村委会功能提升项目(续建) |
中标人名称 | |
中标人地址 | 麻栗坡县玉尔贝路166号 |
采购预算 (万元) | 146.955万元 |
中标价(万元) | 144.8万元 |
完成期限 | 90日历天(具体按合同签订时间为准) |
评标小组成员:陆齐忠、张家明、刘兴林。
公示期:2019年3月1日
请中标单位公示期结束后到云南方圆工程咨询有限公司(代理机构)领取中标通知书,未中标单位在中标公示期结束后由麻栗坡县公共资源交易中心办理退还保证金等有关事宜。在此,谨对积极参与本项目投标的投标人表示衷心感谢!
采 购 人:麻栗坡县马街乡人民政
联 系 人:陈永洪
联系电话:0876-6******
采购代理机构: 云南方圆工程咨询有限公司
代理机构地址:文山市卧龙河畔七都水韵卧龙二桥东侧B7幢7号
联系电话:0876-8******
2019年2月27日