宝鸡植物园2019年春季园区景观提升苗木采购项目竞争性谈判成交公告
2019-03-20 12:00:00
宝鸡植物园2019年春季园区景观提升苗木采购项目已于2019年3月19日进行竞争性谈判,现将谈判结果公告如下:
一、采购项目名称:宝鸡植物园2019年春季园区景观提升苗木采购项目
二、采购项目编号:BCJ2019—004号
三、采购人名称:宝鸡植物园
联系人:宋晓辉 电话:1531****025
四、采购代理机构名称:宝鸡市政府采购中心
地址:宝鸡市行政中心5号楼 联系方式:0917-3******
五、工程概况:项目地址:宝鸡植物园内。工程预算250000.00元。春季园区绿化补植用苗,紫叶小檗360株、金娃娃萱草6000窝、丛生福禄考7000窝等共78种苗木项目(具体内容详见苗木清单表)。
成交供应商名称:宝鸡泰信华誉实业有限公司
成交供应商地址:陕西省宝鸡市凤翔县城关镇东湖路南端
成交金额:壹拾玖万柒仟捌圆整(197800.00元)
七、谈判小组成员名单:卢军智、强小林、索惠玲
八、各有关当事人若对本公告有异议,请按《中华人民共和国政府采购法》第五十二条之有关规定执行。
九、公告期自发布之日起1个工作日。
特此公告。
宝鸡市政府采购中心
2019年3月19日