[中卫市]中卫市教育局采购中卫市第十二小学监控广播及多媒体设备采购项目中标公示中卫市教育局采购中卫市第十二小学监控广播及多媒体设备采购项目中标公示

2020-07-26 09:04:00
  • 其他公示
  • 其他采购方式
  • SHXDZ[2020]第L003号
  • 宁夏回族自治区
  • 教育系统
  • 鲁洲
  • 中标***万元
  • 中卫市教育局
  • 1815****127

一、项目编号: SHXDZ[2020]第L003号
       采购计划编号:2020NCZ(ZW)0000310

二、项目名称: 中卫市教育局采购中卫市第十二小学监控广播及多媒体设备采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
宁夏同创鑫业信息技术有限公司 中卫市沙坡头区鼓楼南街东侧南大街1#商贸楼127 0955-65588880 ***.00
中卫市金耳朵商贸有限公司 中卫市沙坡头区鼓楼东街三小综合楼 0955-7016041 298171.70
宁夏云乾科技有限公司 中卫市沙坡头区平安东路61号 0955-8866039 1036000.00
宁夏润迅商贸有限公司 中卫市沙坡头区文昌南街139号 0955-7010101 398390.00

四、主要标的信息

货物类
标的名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价(元)
其他电子和通信测量仪器 详见附件 详见附件 1 134751.65
其他广播、电视、电影设备 详见附件 详见附件 1 163420
其他办公设备 详见附件 详见附件 1 78100
台式计算机 详见附件 详见附件 160 4700
其他计算机设备及软件 详见附件 详见附件 1 45200
其他视频设备 详见附件 详见附件 1 398390
其他电视设备 详见附件 详见附件 37 28000

五、评审专家名单: 薛敏(组长)王新强、李鸿鹏、周清贤、徐志坚
    采购人代表: 周生慧

六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:按照国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980 号)和国家发改委办公厅颁布的《国家发改委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格【2003】857 号)的规定标准,依据差额定率累进法计取。

七、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日):  2020年07月27日

八、其他补充事宜:  废标供应商:宁夏融创信息技术有限公司、山东德高商贸有限公司和宁夏宁言恒信科技有限公司 废标理由:山东德高商贸有限公司和宁夏宁言恒信科技有限公司投标文件资格审查均不通过,具体为以上两家供应商在投标文件中均未提供营业执照。宁夏融创信息技术有限公司投标文件均不响应招标文件要求的技术参数,具体为以上三家供应商在投标文件中均未提供广播设备。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  1、采购人信息
       名    称: 中卫市教育局
       地    址: 中卫市沙坡头区丽景街4号
       联系方式: 0955-7******

  2、采购代理机构信息(如有)
       名    称: 宁夏三环信达建设工程咨询有限公司
       地    址: 中卫市天莉花园西门口2号商贸楼
       联系方式: 1815****127

  3、项目联系方式
       采购人项目联系人: 周生慧
       电话: 0955-7******
       代理机构项目联系人: 鲁洲
       电话: 1815****127

十、附件

招标文件 *

文件
中标公告.pdf
招标文件.pdf

代理机构 : 宁夏三环信达建设工程咨询有限公司

发布日期: 2020-07-26