一、项目基本情况
采购项目编号: HGGL-2020-014
采购项目名称: 银川市妇幼保健院阅海分院产科大楼医疗设备采购项目第三批
二、项目废标的原因
因北京白象新技术有限公司、宁夏泰熙医疗产业有限公司、宁夏锦江华晟工贸有限公司三家单位所递交的投标文件中未按要求提供法人授权委托书。按招标文件规定,按无效投标处理。本标段有效投标人不足三家,故做废标处理。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:银川市妇幼保健院
地址:银川市金凤区平伏桥新村北100米
联系方式:0951-6******
2.采购代理机构信息(如有)
名称:鸿冠项目管理有限公司
地址:银川市兴庆区凤凰北街领秀一居11号综合楼
联系方式:0951-6******
3.项目联系方式
采购人项目联系人:姚宏
电话:0951-6******
代理机构项目联系人:张函
电话:0951-6******
五、附件
招标文件:
代理机构: 鸿冠项目管理有限公司
发布日期: 2020-07-24