[固原市]固原市民大厅空调系统政府采购项目竞争性谈判方式成交公示固原市民大厅空调系统政府采购项目竞争性谈判方式成交公示

2019-06-11 06:02:00
  • 谈判公告
  • 竞争性谈判
  • HCZB-2019-(采)-011
  • 宁夏回族自治区
  • 行政机关
  • 宁夏汇程国际招标有限公司
  • 中标***万元
  • 固原市政务服务中心
  • ***35***9******
固原市民大厅空调系统政府采购项目竞争性谈判文件(定稿).pdf

固原市民大厅空调系统政府采购项目竞争性谈判方式成交公示

 

一            一、项目名称:固原市民大厅空调系统政府采购项目

项目编号:HCZB-20***9-()-0******

二、中标人名称:银川迈科沃制冷设备有限公司

地址:宁夏银川市兴庆区北京东路积翠园2号商住楼***6号营业房

联系人及电话:刘峰    ***38******8***

      中标金额:人民币大写:壹佰叁拾玖万元整(¥***.00)

            中标内容:

序号

项目名称

型号及规格

单位

数量

投标价格(元)

总价

***

直流变频多联式空调机组

电源380V 3N-50Hz、制冷量90kw、制热量***00kw

4

***

2

风管式室内机

制冷量***4kw、制热量***6kw

28

3

设备安装、材料及调试

 

***

4

直流变频多联式空调机组

电源380V 3N-50Hz、制冷量6***.5kw、制热量69kw

***

5

直流变频多联式空调机组

电源380V 3N-50Hz、制冷量90kw、制热量***00kw

***

6

风管式室内机

制冷量***2.5kw、制热量***4kw

***3

7

设备安装、材料及调试

 

***

8

直流变频多联式空调机组

电源380V 3N-50Hz、制冷量78.5kw、制热量87.5kw

2

9

风管式室内机

制冷量******.2kw、制热量***2.5kw

***6

***0

设备安装、材料及调试

 

***

投标总价(已包含价格折扣)人民币大写:壹佰叁拾玖万元整(¥***.00)

其他事项申明

 

 

 

三、未通过资格审查投标人的原因

序号

未通过资格审查的投标人名称

资格审查未通过原因

备注

***

固原市德之源商贸有限公司

未提供资格证明原件

 

2

浙江远能新能源有限公司

技术参数不满足招标文件要求

 

四、最低评标价法评审得分与排序

序号

投标人名称

综合得分

投标报价(元)

***

银川迈科沃制冷设备有限公司

/

***

2

天天顺新能源有限公司

/

***400000

3

宁夏志鑫远机电设备工程有限公司

/

***450000

五、公示时间及评委名单

中标结果公示时间:20***96***2

评委名单:栾菊珍、张妍、浦兴学

评标日期:20***96******

六、代理费收费标准及收费金额

收费标准参照国家计委计价格[2002]***980 号文件及发改价格【20******534 号文件标准收取,由中标单位支付。

七、采购人:固原市政务服务中心

 址:固原市行政中心民生大厦 

联系人及联系方式:余飞熊      ***35***9******

八、代理机构:宁夏汇程国际招标有限公司 

  址:银川市金凤区新田国际商务中心3305

联系人及联系方式: 康杰、袁菁     095***-6***508*********8095***89387***8***95******

 

 固原市民大厅空调系统政府采购项目招标文件

宁夏汇程国际招标有限公司

20***96******