[自治区]宁夏体育彩票管理中心营销活动奖品项目招标异常公告宁夏体育彩票管理中心营销活动奖品项目招标异常公告

2019-06-04 03:06:00
  • 废标
  • 其他采购方式
  • 宁夏回族自治区
  • 其他
  • 宁夏正信炜业项目管理咨询有限公司
  • 宁夏回族自治区体育彩票管理中心
  • 0951-56******

宁夏体育彩票管理中心营销活动奖品项目废标公告

1.项目名称宁夏体育彩票管理中心营销活动奖品项目

2.采购单位 

2.1采购人宁夏回族自治区体育彩票管理中心

地  址:宁夏银川市金凤区亲水南街35号

联系人:许  科      联系电话:0951-5******

2.2采购代理机构:宁夏正信炜业项目管理咨询有限公司

地  址:宁夏银川市金凤区长城中路256号美铂大厦四层

联系人:由  娜      联系电话:0951-5******

3.废标原因:本项目因投标截止时间(开标时间)到,现场仅有两家单位递交投标文件及缴纳投标保证金,故本项目有效投标不足三家,予以废标处理。

4.发布公告的媒介

本次公告在中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、宁夏政府采购公共服务平台(www.ccgp-ningxia.gov.cn)、宁夏回族自治区公共资源交易网(www.nxggzyjy.org)同时发布。

 

 

 

                                               

                                        宁夏正信炜业项目管理咨询有限公司

                                                                                   2019年6月4日