彭阳县民政局“儿童之家”政府采购项目
废标公告
一、项目名称:彭阳县民政局“儿童之家”政府采购项目(二标段)
二、委托代理编号:NXZH-2019-07
三、废标原因:三家供应商均未提供技术参数表,无法核对详细参数,即不能实质性满足招标文件重要技术指标、参数要求,予以废标。
请潜在投标人及时关注宁夏公共资源交易网站后续招标公告及相关内容。
采购单位:彭阳县民政局
联系人及电话: 韩 乾 电话:1389****789
代理机构:宁夏正合招标有限公司
业务咨询联系人:武小娟 电话:1346****409
宁夏正合招标有限公司
2019年6月3日