***、项目名称: “兵团云”资源扩容租赁项目(包***)
2、项目编号: BTJY00CGYQ20***9006
3、终止(废标)原因: 按时递交投标文件的三家供应商的投标报价均超过了招标预算,且有两家供应商的交付期不满足招标文件要求,三家被邀请的供应商未通过符合性审查,评标委员会签署了废标通知书,本项目按照废标处理。
4、开标日期:20***9年06月25日******点00分
5、本项目采购人: 兵团信息技术服务中心
地址: 乌鲁木齐市建设路
本项目采购人联系人: 余跃 本项目采购人电话:099***-2******
采购代理机构: 新疆生产建设兵团招标有限公司
地址: 新疆乌鲁木齐市新民路200号创天大厦6楼
项目联系人:李金璋 联系电话:099***-4******