第三师某部配套设施采购项目项目第三师某部单位废标、流标公告

2019-06-14 12:00:00
  • 废标
  • 其他采购方式
  • CGGK2019043
  • 行政机关
  • 广州金良工程咨询有限公司新疆分公司
  • 余良
Report

第三师某部配套设施采购项目终止(废标)公告

  1、项目名称: 第三师某部配套设施采购项目

  2、项目编号: BTJY03CGGK2019043

  3、终止(废标)原因: 项目注册信息内所填写的项目预算金额超出实际政府采购申请表内金额,需进行变更,因此终止招标,重新进行项目注册。

  4、开标日期:2019年07月05日11点00分

  5、本项目采购人: 第三师某部

    地址: 喀什市克孜都维路440号

    本项目采购人联系人: 董主任 本项目采购人电话:1399****220

    采购代理机构: 广州金良工程咨询有限公司新疆分公司

    地址: 喀什市解放南路渝都大厦3-32号

    项目联系人:余良 联系电话:1776****775