漳州市龙海区水利工作中心站2021年农业水价综合改革项目货物类采购项目结果公告(包1)

2021-08-20 09:50:00
  • 废标
  • 其他采购方式
  • [350681]SHGS[TP]2021005-1
  • 福建省
  • 行政机关
  • (如有):名  称:福建昇华工程造价咨询有限公司
  • 廖金香
  • 漳州市龙海区水利工作中心站
  • 1526****771


漳州市龙海区水利工作中心站2021年农业水价综合改革项目货物类采购项目结果公告
(合同包[350681]SHGS[TP]2021005-1-1



一、项目编号:[350681]SHGS[TP]2021005-1
二、项目名称:漳州市龙海区水利工作中心站2021年农业水价综合改革项目货物类采购项目

三、采购结果
  
[350681]SHGS[TP]2021005-1-1 包1
  废标理由:
  福州博瑞奇机电设备有限公司、福州仁凯润电气设备有限公司等2家供应商未按照采购文件要求提供检测报告,视为未实质性响应采购文件要求,符合性未通过,本项目有效供应商家数未达到法定要求,本项目废标。

四、主要标的信息
  合同包[350681]SHGS[TP]2021005-1-1 包1
  主要标的信息:无

、评标专家(单一来源采购人员)名单:
  
采购人代表: 康陈敏 (包1)
评审专家: 赖文辉,汤海平

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  
无。

  
代理服务费收费金额:
    合同包[350681]SHGS[TP]2021005-1-1 包1
  收取对象:
七、公告期限
  
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
   
1.采购人信息
   
名  称:漳州市龙海区水利工作中心站
   
地  址:龙海市石码镇工农路25号
   
联系方式:1526****771
   
2.采购代理机构信息(如有):
   
名  称:福建昇华工程造价咨询有限公司
   
地  址:福州市鼓楼区省府路1号金皇大厦3层东
   
联系方式:1369****727
   
3.项目联系人
   
项目联系人:廖金香(漳州分公司)
   
电  话:1369****727


                                福建昇华工程造价咨询有限公司