湛江市2021-2023年政策性森林保险采购项目结果公告

2021-08-18 06:57:00
  • 废标
  • 其他采购方式
  • ZJCG2021-C016
  • 广东省
  • 行政机关
  • 信息名  称:湛江市政府采购中心
  • 华生
  • 湛江市自然资源局
  • 1359****3192

一、采购计划编号:440801-2021-02913

二、项目编号:ZJCG2021-C016

三、项目名称:湛江市2021-2023年政策性森林保险采购项目

四、采购结果

合同包1(第一片区):

废标理由:1、一共2家投标人通过符合性审查。 2、阳光财产保险股份有限公司湛江中心支公司因未提供报价,不符合符合性审查要求。在采购过程中符合要求的供应商不足3家,因此终止磋商活动。

合同包2(第二片区):

废标理由:1、一共2家投标人通过符合性审查。 2、阳光财产保险股份有限公司湛江中心支公司因未提供报价,不符合符合性审查要求。在采购过程中符合要求的供应商不足3家,因此终止磋商活动。

五、主要标的信息

合同包1(第一片区):

主要标的信息:无(废标)。

合同包2(第二片区):

主要标的信息:无(废标)。

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

七、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费金额:

合同包1(第一片区):0万元。收取对象:无。

合同包2(第二片区):0万元。收取对象:无。

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.釆购人信息

名  称:湛江市自然资源局

地  址:湛江市霞山区人民大道中剑麻大厦北侧

联系方式:1359****319

2.釆购代理机构信息

名  称:湛江市政府采购中心

地  址:赤坎区体育北路2号天润中心5-8楼

联系方式:07******816

3.项目联系方式

项目联系人:华生

电  话:07******816

湛江市政府采购中心

2021年08月18日