黑龙江省八五一一农场冷藏库建设设备采购项目终止公告
2021-08-18 03:53:00
一、项目基本情况
采购项目编号:BDH202107057-1
采购项目名称:黑龙江省八五一一农场冷藏库建设设备采购项目
二、项目终止的原因
评标结论
因有效供应商不足三家,根据《政府采购法》有关规定,本项目做废标处理。
被否决情况
资格审查通过 2家。未通过公司:上海山诺制冷电器设备工程有限公司,山东润特制冷科技有限公司,根据招标文件形式评审第三条投标文件未按照招标文件要求签字(投标函、投标企业信用声明)。
三、其他补充事宜
详情见附件
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:黑龙江省八五一一农场
地址:黑龙江省密山市兴凯镇八五一一农场
联系方式:陶先生,0467-5******
2.采购代理机构信息
名 称:北大荒招标有限公司
地 址:哈尔滨市香坊区珠江路29号
联系方式:骆先生,0451-55******
3.项目联系方式
项目联系人:陶先生
电 话: 0467-5******